Последние записи

Тарасова ответила Баху на слова о полном доверии МОК к WADA :: Другие :: РБК Спорт

Тарасова раскритиковала Баха после слов о доверии WADA в деле китайских пловцов В январе 2021 года сразу 23 китайских пловца сдали положительные пробы на триметазидин, но их допустили на Олимпиаду в Токио. Тарасова задалась вопросом, едины ли правила для всех или они относятся только к россиянам Татьяна Тарасова (Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Global Look…

«Металлург» расторг контракт с одним из лучших бомбардиров :: Хоккей :: РБК Спорт

«Металлург» расторг контракт с Гребенкиным, который должен отправиться в НХЛ Магнитогорцы расторгли соглашение с 20-летним нападающим Никитой Гребенкиным, сохранив права на игрока. Ожидается, что форвард продолжит карьеру в НХЛ Никита Гребенкин (Фото: Global Look Press) Магнитогорский «Металлург» расторг контракт с нападающим Никитой Гребенкиным. Об этом сообщила пресс-служба КХЛ. При этом магнитогорцы сохранили права на 20-летнего…

«Спартак» не смог оспорить дисквалификацию основного защитника :: Футбол :: РБК Спорт

КДК не стал отменять желтую карточку защитника «Спартака» Дуарте в матче с ЦСКА КДК РФС не стал отменять желтую карточку Алексиса Дуарте, которую он получил в дерби с ЦСКА. Парагвайский футболист теперь пропустит следующий матч с «Локомотивом» Алексис Дуарте (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press) Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС не стал отменять желтую карточку…

«Металлург» расторг контракт с одним из лучших бомбардиров :: Хоккей :: РБК Спорт

«Металлург» расторг контракт с Гребенкиным, который должен отправиться в НХЛ Магнитогорцы расторгли соглашение с 20-летним нападающим Никитой Гребенкиным, сохранив права…

Продолжить чтение

«Сочи» оштрафовали за задержку начала матча РПЛ из-за отравления игроков :: Футбол :: РБК Спорт

«Сочи» оштрафовали за задержку начала матча РПЛ из-за отравления футболистов «Сочи» заплатит 50 тыс. руб. за задержку начала игры 21-го тура…

Продолжить чтение

Собянин сообщил о старте сезона фонтанов в Москве :: Город :: РБК Недвижимость

Включение всех фонтанов мэр назвал символическим завершением работ по приведению столицы в порядок после зимнего сезона Фото: Shutterstock Традиционные, сухие,…

Продолжить чтение

Петербург стал самым популярным местом у россиян для поездок на майские :: Жилье :: РБК Недвижимость

В первую тройку также вошли Краснодарский край и Татарстан. Четвертое место у Калининграда, пятое — у Москвы Фото: Shutterstock Лидером по…

Продолжить чтение

Ушедший из «Факела» главный тренер решил семейные вопросы за сутки :: Футбол :: РБК Спорт

Ушедший из «Факела» тренер Сергей Ташуев решил семейные вопросы за сутки Сергей Ташуев заявил, что все проблемы дома уже практически решились и…

Продолжить чтение

Бах рассказал, что российских атлетов могут дисквалифицировать за Z :: Другие :: РБК Спорт

Бах заявил, что российских атлетов могут дисквалифицировать на ОИ за символ Z Дисциплинарная процедура будет начата в случае демонстрации на…

Продолжить чтение